О компании Продукция Партнеры Контакты Полимерные материалы Полезная информация
пвх
полипропилен
полиэтилен
Полистирол


Охрана труда

Каждый работодатель должен выполнять возложенные на него трудовым законодательством обязанности. Это позволит избежать штрафов от трудовой инспекции и повысить престиж компании. является самым первым шагом на пути формирования действующей системы внутри компании. В первую очередь необходимо подготовить достаточное число компетентных специалистов, чтобы они в дальнейшем проводили обязательные мероприятия, направленные на выполнение требований законодательства. Подготовка руководителей и специалистов должна осуществляться в лицензированных образовательных учреждениях, имеющих разрешение Росминтруда на осуществление этой деятельности. В завершение обучения каждому выдается , которое является подтверждением повышения квалификации в данной области.

Чтобы повысить уровень знаний специалистов и руководителей различных организации в этой довольно сложной области, МИППК предлагает пройти курсы подготовки по направлению «охрана труда». Существует несколько различных программ, которые различаются продолжительностью и специализацией. Например, есть отдельная программа для представителей строительно отрасли, т.к. к обеспечению охраны труда на объектах строительства предъявляются повышенные требования. Проходить обучение в МИППК вы можете онлайн, что дает возможность экономии и создает дополнительное удобство, ведь нужно просто иметь компьютер с подключением к сети интернет. Лектор проводит занятия для вас в виде вебинаров, во время них вы можете задавать интересующие вас вопросы, касающиеся организации работ на примере вашей компании или по лекционному материалу. Преподавательский состав МИППК состоит только из квалифицированных преподавателей, которые помогут вам в решении любой ситуации. Материал курса является последовательным и систематизированным, что позволяет улучшить его усвоение и понимание обучающимися. Охрана трудастанет понятной каждому специалисту после прохождения обучения. Ознакомиться с подробностями проведения и записаться на обучение можно на сайте МИППК.

После завершения курса каждый специалист или руководитель будет обладать тем необходимым набором навыков, которые помогут ему свободно ориентироваться в области охраны труда и выполнять, а также проводить контроль за соблюдением требований трудового законодательства в пределах своей ответственности. Повышая уровень знаний каждого специалиста в вопросах охраны труда и прививая сотрудникам понимание необходимости мероприятий, постепенно увеличивается общая безопасность в компании, что благотворно влияет на деятельность всей организации. Именно поэтому не стоит откладывать специальное обучение руководителей и специалистов в долгий ящик.

информер
Полимер Ноя.12 %
ПЭВД (PELD) 62963 -2.94
ПЭНД (PEHD) 77745 -13.61
ПП (PP) 70851 +0.18
ПС (PS) 78106 +2.32
ПВХ-С (PVC-S) 49274 +0.52
ПЭТ (PET) 64417 -0.13

Camelot Plast, © 2009-2019. All rights reserved.