О компании Продукция Партнеры Контакты Полимерные материалы Полезная информация
пвх
полипропилен
полиэтилен
Полистирол


Мебель для кухни в интерьере

Испокон веков кухня в жизни русского человека была не только местом приготовления и принятия пищи, но и являлась неким «духовным» центром квартиры. Здесь устраиваются дружеские посиделки, ведутся задушевные разговоры с глазу на глаз и собирается вся семья. , ее удобство и комфорт, сочетание с другими предметами интерьера – играет, пожалуй, наиболее значимую роль.

Виды кухонных диванов и материалы изготовления

По типологии диваны для кухни разделяются на несколько видов:

· Диван в форме скамьи
· Мини-диван
· Гарнитурный угловой диван
· Прямоугольный диван

Диван-скамья будет лучше смотреться на кухне, выполненной в классическом стиле. Светлые тона в оформлении и декоративные элементы в виде подушек придадут ему легкость и непринужденность, а наличие места для хранения вещей и кухонных принадлежностей добавляет практицизма.

Мини-диван – это одна из немногих моделей, которая органично впишется в интерьер малогабаритной 6-метровой кухни. Расположение у окна создаст атмосферу уюта и гармонии в небольшом помещении.

Угловой диван позволяет на небольшой площади разместить значительное количество людей, занимая, при этом немного места. Отлично смотрятся в сочетании со столами круглой или овальной формы. Могут комплектоваться различными ящичками и емкостями для вещей и посуды, а раскладные модели дадут приют припозднившимся гостям.

Прямые диваны очень практичны и их можно установить в любом месте, но в идеале будут лучше смотреться в большой столовой.

Правила подбора мебели

Вся мебель для кухни, вне зависимости от типа должна подчиняться главным правилам – иметь немаркую или моющуюся обивку, а также возможно использование чехлов. Каркас, желательно выполненный из качественной влагостойкой древесины, алюминиевого или нержавеющего профиля. При постоянном перепаде температур в кухонной зоне, металлический каркас прослужит дольше, и в отличие от деревянной основы не образует трещин.

Кухонная мебель не должна выделяться из общего стиля оформления столовой. Ориентируясь на интерьерные решения лучше подбирать диван на конечной стадии ремонта, после установки шкафов и бытовой техники.

в Домодедово предлагает кухонные диваны всевозможных форм, расцветок и размеров. У нас можно приобрести многофункциональные эркерные, угловые, прямые и мини-диваны. Высокое качество обивки и наполнение из высокоэластичного латексоподобного пенополиуретана гарантирует комфортное времяпрепровождение и хороший аппетит всех членов и друзей семьи. С нашими диванами вы откроете новую страницу в понимании качества, стиля и дизайнерского совершенства кухонной мебели.

информер
Полимер Ноя.12 %
ПЭВД (PELD) 62963 -2.94
ПЭНД (PEHD) 77745 -13.61
ПП (PP) 70851 +0.18
ПС (PS) 78106 +2.32
ПВХ-С (PVC-S) 49274 +0.52
ПЭТ (PET) 64417 -0.13

Camelot Plast, © 2009-2019. All rights reserved.