О компании Продукция Партнеры Контакты Полимерные материалы Полезная информация
пвх
полипропилен
полиэтилен
Полистирол


Искусственная елка - актуальный вопрос в преддверии праздников

Пожалуй, самым любимым праздником, позволяющим окунуться в мир детства и волшебных сказок, является Новый год. Ни с чем не сравнится то веселое настроение, которое создает этот теплый светлый праздник. Одним из неотъемлемых его атрибутов является, конечно же, елка или сосна, украшенная всевозможными игрушками, яркими гирляндами, искрящимся серпантином, а также сладостями и фруктами.

Многие из нас, в последнее время, приходят к пониманию того, что ресурсы нашей планеты не являются бесконечными, и для того, чтобы сохранить природу, нужно как можно меньше наносить ей вред. Одним из проявлений такого бережного отношения, является использование искусственных елок. Современные их производители позаботились о том, чтобы созданная ими зеленая красавица была максимально схожей с натуральной или даже превосходила ее по красоте, пышности, густоте и аромату.

Так, елки искусственные или ели могут иметь самую разнообразную величину, от миниатюрных настольных, до высоких пышных красавиц. При этом год от года, Вам не придется выбирать или искать наилучший вариант деревца. Купленная один раз, красавица, будет радовать вас своим зелёным нарядом долгие годы. Современные технологии позволили приблизить структуру каждой иголочки к натуральной, а специальные ароматизаторы наполнят душистым запахом хвои весь дом.

Разные производители радуют нас не только возможностью выбрать оттенки и объём, но и компактность ели, возможность её разборки и удобного складывания для хранения. Производители бытовой техники и товаров для дома предлагают различные вариации новогодних красавиц, от более пышных и раскидистых, до стройных и компактных. Немаловажным при выборе искусственной елки является материал изготовления. Наилучшим вариантом являются иглы из плотного силикона, которые не колятся и делают деревце более пышным и густым. В то же время, такой материал позволяет иглам быстро восстанавливать свое положение и форму после сборки. Такой вариант особо актуален для помещений, где есть дети, поскольку делает невозможным их травмирование.

Некоторые модели современных искусственных елок оснащены светодиодами, которые делают деревце более нарядным. Кроме того, на деревце могут уже присутствовать украшения в виде звезд, шаров или других форм.

Но самой интересной чертой искусственных лесных красавиц, пожалуй, является множество возможных цветовых исполнений. Если в ваших жилах течёт кровь настоящего экспериментатора, а Ваши дети уже привыкли к авангардным и интересным решениям, то можно порекомендовать ели с оттенками белого, серебряного и золотистых цветов. Хотя, что может быть ценнее всего боле, чем натуральный цвет, ведь природность и естественность никогда не уступят никаким технологическим новшествам.



<<< НАЗАД

информер
Полимер Ноя.12 %
ПЭВД (PELD) 62963 -2.94
ПЭНД (PEHD) 77745 -13.61
ПП (PP) 70851 +0.18
ПС (PS) 78106 +2.32
ПВХ-С (PVC-S) 49274 +0.52
ПЭТ (PET) 64417 -0.13

Camelot Plast, © 2009-2019. All rights reserved.