О компании Продукция Партнеры Контакты Полимерные материалы Полезная информация
пвх
полипропилен
полиэтилен
Полистирол


Большой выбор, низкие цены – строительное оборудование от производителя

Для фасадных высотных работ существуют специальные конструкции, представляющие собой металлический каркас с настилами. Они позволяют быстро и качественно выполнять все операции на нужном уровне, быстро монтируются и разбираются. Благодаря такой универсальной оснастке, ремонт, отделка или реконструкция даже самых высоких зданий проводится качественно и в срок. Когда под ногами такая надежная опора, как леса строительные, а вокруг достаточно места для манипуляций с инструментами, можно полностью отдаться работе. Лучшие в Питере и регионе леса и другое оснащение предлагает компания «Мега», обоснованно лидирующая в сфере поставок профессионального строительного оборудования. У нас впечатляющий модельный ряд и выгодная для клиентов ценовая политика.

Наш успех основан на уникальных возможностях

  • Крупное, современное производство. Мы производим леса, вышки туры, виброплиты, лестницы из алюминия и растворную тару. Предприятие оснащено высокотехнологичными станками последнего поколения, что позволило нам увеличить темпы производства и сократить сопутствующие расходы. Поэтому продаем мы свою продукцию дешевле, чем конкуренты.
  • Строгий контроль качества. Мы несем ответственность за здоровье и жизни исполнителей, выпуская высотные конструкции, ввиду чего закупаем только качественное, износостойкое, отвечающее нормативам отрасли сырье. На каждом этапе продукция проходит проверку на соответствие, при приемке заказчик лично осматривает товар перед получением.
  • Оперативная доставка. У нас собственный автопарк, рассчитанный на грузы различных габаритов, после оплаты заказа доставка производится в кратчайший срок, если позволяет расстояние, клиент может получить конструкцию уже в день обращения. Томительное ожидание и простои исключены даже в самый пиковый строительный сезон. Вам просто нужно у нас леса строительные купить и работа будет спориться.
  • Держим руку на пульсе. Мы готовы удовлетворить любой спрос, на складе всегда большой запас готовой продукции: леса хомутовые, клиновые, штыревые, рамные, леса Вишнева и многое другое.

Мы достойны доверия

  • У нас впечатляющий стаж. Вот уже десятилетие мы занимаемся изготовлением и реализацией профессиональной строительной оснастки. За эти годы мы максимально расширили модельный ряд, обзавелись надежными партнерами и клиентурой по всей стране. За нашей продукцией обращаются и из дальних регионов, зная, что она полностью окупится даже с учетом доставки.
  • Мы сами гаранты. Именно мы, как производители, отвечаем за технические характеристики продаваемых конструкций, именно мы гарантируем ее качество и долговечность. Мы предлагаем пролонгированное гарантийное обслуживание и взаимовыгодное сотрудничество.

Круглый год низкие цены

Мало того, что даже в пиковый сезон мы сдерживаем цены, у нас еще регулярно акции, скидки и распродажи. Наши леса строительные купить сможет каждый заинтересованный в профессиональном росте, каждый, кто хочет за свои деньги получить лучшее и сэкономить.

Всегда в зоне доступа

Чтобы уточнить информацию по товарам и услугам, подобрать конструкцию или оформить заказ, вы в течение всего рабочего дня можете позвонить в клиентский отдел. Вам помогут квалифицированные, доброжелательные консультанты. Если вопросы возникнут в выходной, свяжитесь с менеджерами по электронной почте, вам обязательно ответят. Позвоните, напишите, выгодная сделка ждет вас.

Заказать леса и вышки-туры вы всегда можете на сайте

информер
Полимер Ноя.12 %
ПЭВД (PELD) 62963 -2.94
ПЭНД (PEHD) 77745 -13.61
ПП (PP) 70851 +0.18
ПС (PS) 78106 +2.32
ПВХ-С (PVC-S) 49274 +0.52
ПЭТ (PET) 64417 -0.13

Camelot Plast, © 2009-2019. All rights reserved.